Издание: Журнал "Здоровье"

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.

Сейчас современная медицина построена на новейших открытиях и разработках фармацевтических лабораторий, которые покоряют общественность секретными формулами новых порошков, гранул, способных излечить любой вирус. Давно позабыты те года, когда люди боролись с болезнями и недугами исключительно травами, спиртными настойками, целительными чаями и другими народными методами. Что бы с Вами не случилось, какая бы болезнь или травма не побудила Вас сходить в больницу – выданный рецепт на таблетки, витамины, микстуры, мази, станет финальным итогом общения с доктором. Приобрести лекарства в столице можно почти на каждом углу, и если раньше аптеки работали одна на район, то сейчас в любом торговом центре открыты павильоны, реализующие медицинские препараты.
Однако, не смотря на достаточное количество открытых в столице аптек, трудности с приобретением именно нужного лекарства, наверно известны каждому. Высокая температура, утомленность, озноб – не располагают к прогулкам и дополнительные проблемы, связанные с поиском медикаментов, точно не приведут в восторг больного человека. Или еще один пример – вы великолепно себя чувствуете, но Вам нужно приобрести дорогую мазь от ожогов. Искать редкое лекарство, придется долго, а если все это случилось в период сезонного обострения вирусных заболеваний, когда во всех аптеках в очередях собираются больные люди, то, прождав пол часа и узнав, что Вашего лекарства нет, можете сразу брать аспирин или «антигриппин». Все больше людей, осознав те бесспорные плюсы, которые дает заказ медикаментов через интернет воздерживаются от изнуряющей беготни по аптекам города. Интернет-аптека – самое лучшее решение покупки лекарств, здесь поиск лекарств наиболее комфортен и удобен. Покупая лекарства из дома, сидя в мягком кресле возле экрана компьютера, вы сохраните силы, здоровье, нервы и плюс сможете сэкономить. Московские аптеки нередко вводят разные скидки и акции отдельным слоям населения, на группу определенных медикаментов или при покупке товара выше установленной суммы. Причем люди редко осведомлены о действующих акциях и скидках, зато приобретая лекарства через Интернет, Вы с легкостью сможете прочитать любую справочную информацию. Круглосуточная связь с менеджером поможет разобраться с работой сайта, и даст исчерпывающие ответы на все спорные вопросы.
Именно такие услуги предоставляет аптека GP PHARMA (сайт http://www.apteka01.ru ), интернет-витрина сети стационарных (обычных) аптек, работающая на рынке фармации уже более 10 лет. Причем помимо обычного ассортимента в аптеке представлены и средства реабилитации, ортопедия.

Говорит генеральный директор компании GP PHARMA Сердюкова Ольга Александровна: "Наша компания, открывая собственный интернет-сайт, прежде всего, беспокоилась о комфорте потребителя. Доставка лекарств этому явное доказательство. Посмотрев в интернет-аптеке необходимое лекарство, нужно сделать он-лайн заявку и заказанное лекарство либо будет доставлено Вам на дом, в больницу, в офис или станет дожидаться в нашей торговой точке, расположенной всего в 5 минутах ходьбы от метро "Проспект Мира". Бывают ситуации, когда крайне необходимо своевременно начать принимать выписанные врачом микстуры, таблетки или проколоть серию уколов. Если лекарство требуется сегодня и сейчас, времени нет, и вы готовы ехать хоть на край света, то вполне достаточно позвонить нам.

И последнее, что хотелось бы добавить лично от себя: Не болейте, будьте здоровы, больше гуляйте и отдыхайте на свежем воздухе, тогда Ваш организм будет менее восприимчивым к инфекции. Но если Вы захворали, не расходуйте силы на беготню по аптекам, оставьте их для лечения. Такие компании как GP PHARMA для того и работают, что бы Вы с удобством заказывали лекарства из дома, а не распространяли вирусы по городу.

Сергеев Артем

Вернуться к списку